Хотите продавать на Satu?
satu.kz
УНОМЗ-8000 - фото 1 - id-p38803143
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Россия

Установка непосредственного охлаждения молока УНОМ-8000 вместимостью 8000 литров.

Установки являются стационарными и предназначены для сбора, интенсивного охлаждения молока и его хранения при пониженной температуре на молочных фермах и молокоперерабатывающих предприятиях при температуре воздуха от +7 до +40°С. Они успешно прошли государственные приемочные испытания на Подольской МИС Минсельхоза РФ и включены в федеральный технический регистр.

УНОМ-8000 комплектуется высоконадежным компрессорно-конденсаторным агрегатом спирального или поршневого типа иностранного производства, который имеет семь степеней защиты от выхода из строя.

Установка непосредственного охлаждения молока представляет собой термостатируемую емкость с двустенной оболочкой. Межстенное теплоизоляционное пространство оболочки заполнено экологически безвредным высокоплотным пенополиуретаном.

Материал внутренней и внешней стенок установки – нержавеющая пищевая сталь с обработкой высокого качества. Щелевой испаритель, расположенный в нижней части внутренней стенки емкости, имеет большую поверхность теплообмена, что обеспечивает быстрое охлаждение молока.

Процесс хранения охлажденного молока при температуре не выше +4°С поддерживается автоматически, и даже в случае отключения электроэнергии его температура повышается не более, чем на 1°С в сутки.

По сравнению с другими охладительными системами, принцип непосредственного (прямого) охлаждения обеспечивает высокую эффективность охладительной технологии в сочетании с самым низким потреблением электроэнергии.

Установки непосредственного охлаждения молока закрытого типа оснащены в стандартной комплектации автоматической системой промывки и дозировки моющего средства.

Также, установки непосредственного охлаждения закрытого типа позволяют при второй дойке производить смешивание парного и уже охлажденного молока от первой дойки, т.к. охлаждение молока при смешивании до +4°С происходит в течение одного часа. Это позволяет заполнять молочный танк до полной загрузки и, соответственно, снижать затраты на транспортировку молока до молокоперерабатывающих предприятий.

Назначение Для сбора, интенсивного охлаждения молока и его хранения
 
Емкость молочной ванны 8000 л
 
Минимальное кол-во охлажденного молока 800 л
 
Холодопроизво- дительность 2х20 кВт
 
Габариты резервуара 3500x2000x2200 мм
 
Габариты холодильного агрегата 2 агрегата УНОМЗ-4000
Был online: Давно
Рейтинг не сформирован
9 лет на Satu.kz
Менее 100 заказов
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

УНОМЗ-8000

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    Транспортная компания
  • Иконка доставки
    курьером
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет