Хотите продавать на Satu?
satu.kz
  • УНОМ-1200 - фото 1 - id-p38803152
  • УНОМ-1200 - фото 2 - id-p38803152
  • УНОМ-1200 - фото 3 - id-p38803152
УНОМ-1200 - фото 1 - id-p38803152
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Россия

Установка непосредственного охлаждения молока УНОМ-1200 вместимостью 1200 литров.

Установки являются стационарными и предназначены для сбора, интенсивного охлаждения молока и его хранения при пониженной температуре на молочных фермах и молокоперерабатывающих предприятиях при температуре воздуха от +7 до +40°С. Они успешно прошли государственные приемочные испытания на Подольской МИС Минсельхоза РФ и включены в федеральный технический регистр.

УНОМ-1200 комплектуется высоконадежным компрессорно-конденсаторным агрегатом спирального или поршневого типа иностранного производства, который имеет семь степеней защиты от выхода из строя.

Установка непосредственного охлаждения молока представляет собой термостатируемую емкость с двустенной оболочкой. Межстенное теплоизоляционное пространство оболочки заполнено экологически безвредным высокоплотным пенополиуретаном.

Материал внутренней и внешней стенок установки – нержавеющая пищевая сталь с обработкой высокого качества. Щелевой испаритель, расположенный в нижней части внутренней стенки емкости, имеет большую поверхность теплообмена, что обеспечивает быстрое охлаждение молока.

Процесс хранения охлажденного молока при температуре не выше +4°С поддерживается автоматически, и даже в случае отключения электроэнергии его температура повышается не более, чем на 1°С в сутки.

По сравнению с другими охладительными системами, принцип непосредственного (прямого) охлаждения обеспечивает высокую эффективность охладительной технологии в сочетании с самым низким потреблением электроэнергии.

Установки непосредственного охлаждения открытого типа позволяют при второй дойке производить смешивание парного и уже охлажденного молока от первой дойки, т.к. охлаждение молока при смешивании до +4°С происходит в течение одного часа. Это позволяет заполнять молочный танк до полной загрузки и, соответственно, снижать затраты на транспортировку молока до молокоперерабатывающих предприятий.

Назначение Для сбора, интенсивного охлаждения молока и его хранения
 
Емкость молочной ванны 1200 л
 
Минимальное кол-во охлажденного молока 300 л
 
Холодопроизводительность 8,7 кВт
 
Габариты резервуара 2850x1680x1100 мм
Габариты холодильного агрегата 680x735x535 мм
 
Был online: Давно
Рейтинг не сформирован
9 лет на Satu.kz
Менее 100 заказов
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

УНОМ-1200

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
  • Иконка доставки
    Самовывоз
  • Иконка доставки
    Транспортная компания
  • Иконка доставки
    курьером
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет
Похожее у других продавцов